| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sonos | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 1,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Edifier | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Edifier | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 993 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Edifier | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Sony | 630 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sonos |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 993 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 630 g |